Форма входа

    Поиск

    Календарь

    «  Март 2006  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    video

    Молодежь для Христа!
    Пятница, 2024-04-26, 7:02 AM
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS
    Главная » 2006 » Март » 12 » пирсинг
    пирсинг
    9:55 PM

    -left
    Как же популярно в нынешнее время прокалывать всевозможные части тела, вставляя в проколы различные фентикосы. О, а самая последняя тенденция "моды" - это разрезать себе язык на две части или вростить в тело пластины из драгоценных металлов! Не правда ли звучит "интригующе"… Нос, язык, пупок, интимные части тела - все это нива для такого рода "творчества". Казалось бы, на дворе millenium вот и вращу себе, например, железные пластины и стану похожей на терминатора в разрезе, но, ребята, не все так просто! А еще можно попрокалывать себя со всех сторон, повставлять всяких железяк и смело претендовать на роль африканского вожака в голливудском кинофильме. Разрежь себе язык на две части, так пожилые люди тебя с вампиром будут путать и разбегаться кто-куда… Ну да ладно, пошутила… Предлагаю нам, христианской молодежи, разобраться во всей этой новомодной канители.

    Психологи утверждают, что на пирсинг могут подвигнуть три причины:
    1. Врожденный мазохизм.
    2. Стремление походить на чумового баскетболиста Денниса Родмена.
    3. Желание обратить на себя внимание общественности.



    К пирсингу предъявляют очень жесткие требования. Специалист по пирсингу должен работать в стерильных условиях. Ни в коем случае не следует подпускать к себе "специалиста" с прокалывательным пистолетом, т.к эту штучку практически невозможно продезинфицировать. Следовательно, весь этот в прямом и переносном смысле прокол может стать причиной всяких болезнетворных зараз. Но главное, если ты твердо решил, что для полного счастья тебе не хватает сережки в носу, запомни: подобные действия не могут быть квалифицированны с юридической точки зрения как членовредительство, ибо вы сами этого возжаждали!

    -left

    Многие парни думают: "Проколю себе язык, вставлю туда серебряную пупырышку и от девченкок отбоя не будет, стильным стану!" Девчонки тоже хороши, т.к думают почти точно также. А знаете ли вы, что под языком находятся две жизненноважные артерии, неумелое движение "специалиста" может привести к фонтану крови! Кто знает получиться ли ее вовремя остановить? И еще, проколотый язык первые три-четыре дня увеличится в 2-3 раза и не будет помещаться у тебя во рту. Со временем на вашей железной пупырышке будет образовываться жирный налет, который может вызвать приступы отвращения у окружающих. Даже не хочу говорить о разрезанном на две части языке, страданий будет ой-ой-ой сколько много и ай-ай-ай как долго! Ну а шипилявить само собой будешь!

    Теперь немного о пупках… Заживают эти самые пупки от трех до двенадцати месяцев. Многим надоедает ходить с воспаленным пузом и они сдаются раньше времени, вытаскивая украшенице, в результате образуется принеприятнийший абсцесс. Даже при надлежащем уходе прокол может здорово побаливать, образуются нагноения и иногда шелушение кожи.


    Прокалывая бровь, ты можешь стать жертвой кровоподтека, занимающего большую часть глазницы, который будет наталкивать окружающих на мысль о некоем проигранном тобою боксерском поединке. Одно неловкое движение относительно лица и можешь считать, что кусочек мяса вместе с сережкой у тебя в руке.

    Теперь поговорим о носах… Заживать после прокола нос у тебя может и два, и три месяца. Неудобства имеются: в носу не поковыряешь, приходится свыкнуться с необходимостью чесать проколотую ноздрю специальным тампончиком на палочке. Также приходиться осторожничать, вытирая лицо, иначе гвоздик может зацепиться за полотенце и…

    Прокалывая интимные части тела, ты подвергаешь себя намного большим испытаниям, чем были описаны выше, а главное вероятность занести инфекцию увеличивается на 70%.

    А теперь давайте немного подумаем: "Зачем тебе нужен этот пирсинг?… ?… ?…" Ведь он является сплошной проблемой класса ультра-си! Многие сегодня решаются на пирсинг. Красивыми быть хотят! Интересно, а задумывались ли они над тем что такое красота. Ведь красоту прежде всего должна излучать вся твоя сущность, твои глаза, улыбка, а не внешние атрибуты. Честно говоря, пирсинг это издевательство над собственным телом! Все эти проколы и надрезы противоречат Библии. Зачем они тебе? Ты, конечно можешь последовать примеру многих твоих соплеменников, если считаешь себя частью этой толпы. Но наше тело совершенно без всяких там гвоздиков и колечек. Бог все прподумал прежде чем создавал нас… Хочешь быть стильным? Тогда будь самим собой! Стиль - это лицо нашей души, точнее проявляющее характера, чем сама внешность и всякие там новомодные атрибуты.
    ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

    Категория: о стиле, или о современном имидже | Просмотров: 1183 | Добавил: supergirl
    Всего комментариев: 1
    1 Залия  
    0
    ВООБЩЕ ТАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ.ЗАСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ ПОДУМАТЬ:"А В ПРАВДУ,ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА ФИГНЯ?"ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ СЕБЕ ТЕЛО...ВСЕ МЫ КРАСИВЫ ТАКИЕ КАКИМИ НАС СОЗДАЛ БОГ!) biggrin

    Имя *:
    Email *:
    Код *: